Результаты отбора в региональную команду

8 мая 2018 года в НП "ЕРЦИР Ростовской области" прошло заседание комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на получение финансового возмещения затрат на участие в мероприятии "Остров 10-21" (Университет НТИ), а также по формированию состава участников региональной команды. Состав комиссии формировался с участием Министерства экономического развития Ростовской области, НП «ЕРЦИР Ростовской области», Лидеров России и Ростовского форсайтного движения.

По результатам заседания было принято решение включить в состав региональной команды следующих заявителей:

1 Авилов Вадим Игоревич ЮФУ, ИНЭП ассистент
2 Аджиев Тимур Алибекович НП ЕРЦИР Ростовской области Заместитель генерального директора
3 Алексеев Дмитрий Николаевич ООО "СофтМайнд" генеральный директор
4 Бабушкин Алексей Юрьевич ЮРГПУ (НПИ) ассистент
5 Безуглов Роман Викторович ООО НПП "ГринЛайт" директор по развитию
6 Беликов Александр Николаевич ЮФУ, ИКТиБ ассистент
7 Бокарева Юлия Владимировна ДГТУ помощник проректора по НИР и ИД
8 Букуров Александр Витальевич Digital агентство "Вебпрактик" Директор
9 Гирин Алексей Васильевич ООО "ЭСКА групп" коммерческий директор
10 Голубчиков Дмитрий Михайлович ООО "Системы Индиго" технический директор
11 Гревцева Людмила Михайловна ООО "Парус-Дон" зам. руководителя ОКР
12 Гриненко Евгений Александрович ООО "Титан" директор по развитию
13 Гусев Дмитрий Владимирович ООО "Веловод" директор
14 Гуфан Константин Юрьевич ФГАНУ НИИ "Спецвузавтоматика" заместитель директора по научной работе
15 Евсин Владимир Александрович ООО НПП ЛТТ инженер-программист
16 Елькин Дмитрий Максимович ЮФУ, ИКТиБ лаборатория "SmartTech" ИКТИБ СКБ "КИТ"
17 Заболотний Денис Иванович ПАО "Роствертол" Начальник технологического бюро
18 Заруцкий Святослав Александрович ООО "Статзилла" директор
19 Кацупеев Андрей Александрович ЮРГПУ (НПИ) аспирант
20 Кашин Алексей Викторович Ассоциация выпускников Президентской программы Ростовской области Член Правления
21 Китаев Антон Викторович Центр-Инвест Менеджер проектов
22 Колодяжный Игорь Юрьевич НПП Донские технологии инженер
23 Коломийцев Алексей Сергеевич ЮФУ, ИНЭП к.т.н, доцент, зав.кафедрой
24 Коновалов Александр Викторович Проект Хакатон 47 часов основатель
25 Корченко Юлия Юрьевна Ростовское форсайт-движение соруководитель
26 Кумов Антон Михайлович ЮФУ, ИКТиБ старший лаборант
27 Кумпан Наталья Владимировна iSpeak преподаватель
28 Кучеров Денис Александрович ИП Кучеров Д.А. Директор
29 Лисовец Денис Геннадиевич ООО "Интеллектика" директор
30 Литвяк Роман Константинович ЮРГПУ (НПИ) старший преподаватель
31 Лопатин Денис Игоревич ФСО РФ сотрудник
32 Лысенко Игорь Евгеньевич ООО "Центр нанотехнологий" директор МИП
33 Мамай Иван Владимирович ООО НПЦ СВА Технический директор
34 Марковская Валерия Олеговна ЮФУ, ботанический сад ассистент
35 Мидлер Елена Александровна ЮФУ, факультет управления д.э.н., профессор, зав. кафедрой
36 Морозова Нина Харитоновна ОАО "Донинтурфлот" финансовый директор
37 Наумов Сергей Олегович ПАО Мегафон руководитель по новым услугам
38 Павленко Николай ООО "ФИТОПРО КОНСАЛТИНГ" основатель стартапа
39 Папин Владимир Владимирович ООО НПП "ГринЛайт" директор по науке, энергетика
40 Попов Артём Сергеевич Центр детского технического творчества Geek-School основатель
41 Пушенко Анна Виталиевна НП ЕРЦИР Ростовской области Генеральный директор
42 Сеничева Елена Борисовна ДИЗО города Ростова-на-Дону зам.директора
43 Сериков Павел Петрович ЦМИТ "ФабЛаб Технократ" (ООО "ФабМаркет") Директор
44 Синицына Наталья Ивановна ООО "Спецсвязь" зам.директора
45 Соколова Светлана Владимировна ДГТУ начальник управления стратегического развития
46 Тактаров Алексей Сергеевич ООО "Юбитек" директор
47 Тимолянов Константин Андреевич ДГТУ помощник ректора
48 Торбочкин Леонид Владимирович ДГТУ заместитель начальника УЭиГБ
49 Тоцкий Максим Николаевич Центр-Инвест Руководитель проектного офиса
50 Фахрутдинов Альберт Айратович Центр-Инвест Старший технолог
51 Федотов Александр Александрович ЮФУ, ИНЭП директор, к.т.н., доцент
52 Хади Роман Ахмедович ФГАНУ НИИ "Спецвузавтоматика" Директор
53 Хорошко Максим Болеславович Веб-студия Сокол директор
54 Черников Евгений Сергеевич ООО "МК" генеральный директор
55 Яковлев Максим Николаевич ДГТУ руководитель центра трансфера технологий

 

Поддержать следующие заявки на финансовое возмещение затрат на участие в мероприятии:

1 Алексеев Дмитрий Николаевич
2 Бабушкин Алексей Юрьевич
3 Беликов Александр Николаевич
4 Голубчиков Дмитрий Михайлович
5 Гусев Дмитрий Владимирович
6 Евсин Владимир Александрович
7 Елькин Дмитрий Максимович
8 Заруцкий Святослав Александрович
9 Кацупеев Андрей Александрович
10 Колодяжный Игорь Юрьевич
11 Коновалов Александр Викторович
12 Корченко Юлия Юрьевна
13 Кумов Антон Михайлович
14 Лысенко Игорь Евгеньевич
15 Марковская Валерия Олеговна
16 Мидлер Елена Александровна
17 Павленко Николай Алексеевич
18 Попов Артём Сергеевич

 

Финансовое возмещение включает в себя компенсацию организационного взноса на участие и не включает в себя трансфер от Ростова-на-Дону до Москвы и обратно.

Все участники региональной команды ранее были уведомлены о необходимости пройти в системе образовательного интенсива тесты в установленном организаторами порядке до 23:59 12 мая 2018 года.

Состав участников по программе CDO формируется отдельно региональными органами управления.

2018 05 12 komissia

 

 

 

г. Ростов-на-Дону,
ул. Города Волос, д. 6
info@ercir.ru
+7 (863) 333 21 35

1495836389 facebook circle 1495836372 vk 1495836382 twitter circle 1495836347 youtube circle color

Яндекс.Метрика

 

 

Наши учредители

 Coat of Arms of Rostov oblast

dstu Logo sfedu npi logo

 

 

©2013 - 2018 НП «ЕРЦИР Ростовской области». Все права защищены. Создание сайта Virtpronet