Самый выгодный бизнес 2019-2020

Универсальные идеи

Есть идеи, возможные для осуществления из любой точки мира, лишь бы там был интернет. Эта тенденция повсеместна, поэтому те, кто в силах организовать такой бизнес, предпочитают не зацикливаться на физическом месте. Среди таких идей есть те, которые подойдут творческим людям или же те, что будут по вкусу лицам с расчетливым разумом и высоким уровнем организованности.

Все это можно отнести к сфере интернет-бизнеса. Причем 4 идеи из них требуют настолько минимальных первоначальных затрат, что 2 из них можно запустить потратив несколько сотен рублей из зарплаты, а для двух других потребуется незначительно больше денег. При этом речь идет о небольших затратах только в том случае, если начинающий предприниматель готов потратить много собственного времени и станет старательно изучать необходимую информацию. Также запуск такого вида бизнеса возможен и с привлеченным капиталом — начальную работу может проделать наемный сотрудник или фрилансер.

В качестве удаленного бизнеса стоит выделить:

Канал на YouTube.
Дропшиппинговый сайт.
Информационный сайт или блог.
Студия контента или различных вебуслуг.

Наиболее простыми в реализации, а в ряде случаев еще и почти без вложений, будут идеи своего канала, персонального сайта и организация продаж по системе дропшиппинга. В первом случае нужна видеокамера, фантазия и немного упорства

За хостинг и домен не нужно платить при создании своего канала на YouTube, важно лишь проявить творческие наклонности и разобраться в съемке, монтаже и «заливке» видео.
Для дропшиппинговых продаж, как и для персонального сайта или блога, требуется оплатить хостинг и выбрать домен. Эти направления требуют личных усилий по поиску информации — в первом случае нужны поставщики, а во втором — данные для наполнения сайта контентом

Студию по созданию сайтов, их дизайна и наполнению информацией можно воплотить в жизнь, не умея делать что-либо из этого. Достаточно иметь знакомых с подобными навыками или научиться делегировать задания фрилансерам

Это могут быть комплексные услуги или отдельное направление — важно найти заказчиков. Вложения тоже не очень большие — домен, хостинг, сам сайт и реклама

На первых порах этого будет достаточно, а при удачном развитии событий вероятен найм дополнительного персонала и более яркая рекламная компания.

Всем начинающим предпринимателям стоит помнить, что наличие трудностей не зависит от выбора бизнес-идеи

Некоторые проблемы и шероховатости будут в любом случае, важно знать это и не паниковать, сохраняя спокойствие и продуктивность. В то же время правильный выбор идеи для бизнеса — это уже огромный рывок вперед на пути к успеху

Важность удаленных сотрудников

Инфраструктура и аренда офисов могут быть серьезным препятствием для малого бизнеса. Сегодня, аренда любого помещения очень недешева, но рост компании очень важен. Но с удаленной работой эта проблема мгновенно решается. Обычный офисный сотрудник, работающий с 9 утра до 5 вечера каждый день, больше не является нормой: ноутбуки и смартфоны, видеочаты и обмен сообщениями в мессенджерах сделали удаленную работу намного проще. Это быстро развивающаяся тенденция малого бизнеса, мы уже видим, что многие компании позволяют сотрудникам работать удаленно несколько раз в неделю. Это также позволяет малым предприятиям нанимать лучших специалистов со всего мира.

Счастье сотрудников — залог роста компании

Удовлетворенность сотрудников — это не большая зарплата, а то, чтобы вы даете им понять, насколько они важны для вашей компании. Сотрудникам нужно чувствовать, что они имеют значение и делают свой вклад в развитие бизнеса. Счастье сотрудников имеет первостепенное значение и напрямую связано с их продуктивностью. Современное рабочее место сильно отличается, следует расположить столы для настольного тенниса, сделать качественный дизайн офиса и предоставить свободно перемещаться в офисе с места на место. Все это делается для того, чтобы привлечь лучших сотрудников и предоставить им комфортные рабочие места.

UiPath

Роботы – захватчики офисов

Если вы думаете, что Румыния подарила миру только цыган и графа Дракулу, – вы ошибаетесь. Уже в этом году бухарестский стартап UiPath может стать золотой жилой для компаний вроде British Petroleum или Apple и проклятием для большей части трудоустроенного человечества. Его главная задача – автоматизировать рутинные офисные процессы. Вместо менеджера компьютер самостоятельно заполняет формы для выплаты гонораров, а умные системы видеонаблюдения сводят на нет работу профессиональных служб охраны. За последние два года стоимость UiPath увеличилась почти в 30 раз – до $3 млрд, и в проект вложился вездесущий Google, а точнее, его дочерняя компания – CapitalG. Дальнейшее развитие искусственного интеллекта сделает полчища виртуальных работников еще совершеннее и опаснее для каждого из тех, кто успел обзавестись привычкой получать зарплату. Машины не тратят времени на обед, сон и просмотр порно в офисе.

Основатель компании ABBYY

«Сегодня в мире почти миллиард людей трудится на предприятиях, и RPA (robotic process automation, «роботизация автоматических процессов». – Прим. GQ) заменит значительную часть работы этих сотрудников программными роботами».

Идеи для бизнеса без вложений в 2020 году, которых нет в РФ

По статистике, для женщин поиск новых бизнес идей более актуален, чем для мужчин. Дамы тем самым открывают для себя новые возможности, подыскивая дополнительный заработок. При этом можно сочетать работу, саморазвитие и декрет. Есть возможность реализовывать собственные планы и получить стабильный заработок.

Цветы в глицериновом растворе

Прекрасный подарок на 8 марта, день рождения, именины, свадьбу, окончание школы или вуза. Для производства изделий не требуется много времени, но необходим небольшой стартовый капитал.

На заметку!

Минимальные вложения могут окупиться уже после 1–5 продаж. Это зависит от выставленных цен, дизайна, качества исполнения, рекламы и спроса.

Бизнес, связанный с франшизой

В основном такими делами занимаются женщины. Для реализации идей пользуются агрегаторами франшиз. С их помощью подбирают крутые проекты. Необходимо поддерживать прямую связь с продавцами, чтобы получать лучшие коммерческие предложения. С заграничными предприятиями сотрудничать выгодно. Есть шанс путешествовать, расширить круг знакомых, обучаться иностранным языкам, вести дела за пределами РФ.

Преимущество проекта — в возможности просчитать даже самый минимальный риск, сводя его к 0. Удобства франшизы вполне очевидны. Владелец идеи сразу получит полноценное, понятное руководство, помогающее понять, как действовать далее

В реализации важно не упустить ни одного момента. Это позволит стартовать с успешностью результата в 100%

Услуги обучения

Репетиторство занимает высокую строчку популярности в бизнес-идеях. Минимальная ставка может быть не меньше 300 рублей в час. У опытных преподавателей она повышается до 800–1500 руб. Имея рабочую неделю из 5 дней, а также как минимум 7–8 учеников, за месяц можно получать хорошую заработную плату. Среди образовательных бизнес идей выделяют еще несколько:

  1. Онлайн-уроки по английскому языку, программированию, рукоделию, игре на музыкальных инструментах.
  2. Открытие творческой студии на дому или в отдельно снятом помещении.
  3. Обучающие видеоролики, например: курсы, тренинги, вебинары.

Профессиональное дистанционное обучение, популярное во всем мире. Для прохождения курса не нужно никуда ехать: можно прослушивать лекции в уютной домашней атмосфере.

Стены из растений

Технология известна в Японии, Америке и др. передовых странах. Бизнес успешно развивается, растет и приносит хорошие плоды. Суть его заключается в том, что стены обшивают натуральными растениями. Решение не подходит для всех помещений

В основном на него обращают внимание организации, занимающиеся обустройством фитостен, благоприятно сказывающихся на состоянии здоровья человека, окружающей атмосфере и экологии помещения

На заметку!

В России нет предприятий, способных создать конкуренцию. Здесь нет компаний, которые производят такие панели.

Чтобы занять высокие строчки популярности в этой области по стране достаточно выбрать город, начать дело с минимальными вложениями, открыть для людей что-то новое и необыкновенное. Решение приносит немалый доход, если его грамотно реализовать. Цена напрямую зависит от страны производства, использованного материала, способа монтажа и условий доставки.

Каждый бизнесмен рискует. Но нужно верить в успех и стремиться к совершенству. Тогда получится добиться хороших результатов и самых высших похвал.

34) Блоггинг | Начать бизнес

Удивительно, но ведение блога является процветающей станцией 2019 года, и ожидается, что это произойдет в ближайшем будущем. Но хотя ведение блога — это хорошо, не все читают и читают блог каждого. Есть блоги, которые простаивают и совсем не читаются посетителями.

Содержание является основной проблемой для блога. Если содержание отличное и личность хорошо известна, блог читают многие посетители и могут заработать приличную сумму для писателя. Чтобы сделать блог успешным, вы должны иметь знания о SEO и использовать соответствующие плагины, чтобы привлечь толпу.

Это онлайн-бизнес с очень низкой стоимостью, но с высокой стоимостью, если у вас есть правильный контент и правильный таргетинг.

Бизнес-идеи для мужчин в 2020 году, которых нет в России

Мужчина — добытчик в семье. Он зарабатывает деньги, в то время как его супруга занимается сохранением домашнего очага, созданием уюта и воспитанием детей. Для мужчины много идей для получения крупной прибыли в зависимости от его интересов.

VR-технологии

Просмотр футбола по телевизору — любимое занятие многих мужчин. Установка миниатюрных камер по периметру всего стадиона позволит снимать процесс игры со всех сторон и передавать картинку через VR. Зритель может получить через экран такие же эмоции, что и от просмотра футбола с трибун. При этом будет находиться дома, в тепле, пить пиво или чашечку горячего чая.

Так как число болельщиков стремительно растет, такая технология будет востребована частными лицами, компаниями и спортивными барами. Хорошую прибыль она принесет во время крупных матчей. Достать билеты на трибуны удастся не всем, а получить живые эмоции от игры с хорошим обзором захотят многие.

Экстренное копирование ключей

В России расположено огромное количество компаний, которые изготавливают дубликаты. Но эта процедура может быть длительной. Западные бизнесмены нашли выход для решения проблемы. Они придумали современный механизм автоматизированного типа, который может самостоятельно без помощи мастера делать копии ключей в любом количестве. Этот процесс занимает всего несколько минут.

После покупки такого аппарата можно предоставлять потребителям услуги по экстренной замене ключей. Дело может быть выгодным по нескольким причинам:

  • отсутствие конкурентов на территории страны;
  • для начала работы достаточно приобрести только автоматизированное оборудование;
  • не потребуется платить деньги за работу мастера;
  • не нужно арендовать большое помещение.

Услуги по экстренной замене ключей всегда будут востребованы. У многих людей нет желания и времени на то, чтобы несколько раз приезжать к мастеру или долго ждать создания дубликата.

Агрегатор услуг

Интересным видом деятельности является программирование приложений. На Западе широким спросом у людей пользуется программа для поиска услуг. Суть ее заключается в том, что она позволяет не только находить нужные сервисы в пределах определенной территории, но и сразу же анализировать виды работ и стоимость.

Проанализированы могут быть такие предприятия:

Приложения могут быть доступны для использования с мобильного устройства. Особенно востребованным такое дело станет для любителей путешествовать собственным ходом и для тех, кто вынужден часто бывать в разных городах по долгу службы.

Аппараты с товарами широкого спроса

В общественных местах в нашей стране можно увидеть аппараты с кофе, чаем, газированной водой или сладостями. Они популярны, потому что круглосуточно человек может купить то, что ему необходимо без помощи продавца. В устройстве можно продавать не только напитки и сладости, но и другие не менее «ходовые» товары. Возможные варианты:

  • средства контрацепции;
  • влажные или сухие салфетки;
  • туалетная бумага;
  • детские погремушки, игрушки или настольные игры;
  • питание для малышей;
  • поштучные памперсы.

Для открытия бизнеса нужно купить такой аппарат, установить его на вокзале, в торговом центре или любом месте с большим скоплением людей и регулярно пополнять продукцией. В Америке и Азии устройства пользуются спросом, в России их пока еще нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector